ИНТЕРАКТИВНЫЙ КИОСК WALL 47

ХАРАКТЕРИСТИКИ

___________________________________

Диагональ экрана: 47″

Габариты: 1100(В)х800(Ш)х60(Г) мм
Масса:  40 кг
Опции:
Сменные брендируемые задняя и передняя панели
Динамики 2х10Вт
Камера

 

Цена:

145 000 руб.

Настенный интерактивный киоск Wall 47 позволяет применить два варианта крепления, как вертикально так и горизонтально.

Возможно исполнение с вандалостойкими  материалами.

Интерактивный киоск Wall 47 — представляет собой связку технологии и современного дизайна. Отличный внешний вид.

Интерактивный киоск Wall 47 оснащен 47 дюймовым FullHD монитором высокой контрастности это позволяет отображать материалы и информацию в высоком качестве.  Корпус изготовлен из металла 1,5 мм. Опционально, боковые панели могу иметь вставки с управляемой подсветкой.

Металл — материал не радиопрозрачный, это требует определенных условия для подключение к инфраструктуре объекта.  Интерактивным киоск становится благодаря сенсорной инфракрасной рамке, позволяющей взаимодействовать с пользователем. Технология обладает высокой точностью определения точки касания.

Собственное основание, дает полную свободу применения и позволяет установить интерактивный киоск в любом удобном месте. Это позволяет оптимизировать местоположение информационного киоска и максимально увеличить эффективность его работы с аудиторией.

Интерактивный киоск Wall 47, опционально, может быть оснащен камерой для сбора информации о просмотрах и аналитики аудитории, также камера может применяться в целях службы безопасности. Для специального применения могут быть установлены считыватели NFC, термопринтер или другое оборудование.

Удобный размер экрана — 47 дюйма, позволяет предоставлять большой объем информации в соответствии с запросами пользователей (потенциальных клиентов\потребителе). Интерактивные киоски широко применяются для информирования аудитории о товарах и услугах в развернутом виде с последовательным выводом информации по запросам пользователя.

Интерактивный киоск Wall 47 прекрасно подходит для применения в следующих местах:

  1.  На выставках — информационное сопровождение экспоната, доступ к базе информации о свойствах экспоната,
  2.  В салонах и бутиках — предоставление полных каталогов и свойств товаров или услуг, возможность получения скидок
  3. Навигационные указатели —  интерактивная навигация в ТРЦ\БЦ, информационное сопровождение арендаторов, обеспечение рекламного сопровождения, распространение электронных раздаточных материалов,
  4. В качестве помощника менеджера — помогая демонстрировать именно нужную информацию, фото и видео презентации,
  5. Интерактивный консультант — независимая, индивидуальная точка PR и  рекламы требующая только аренды 1 кв\м и электричества, проводит взаимодействие с аудиторией предоставляя всю необходимую информацию и собирая обратную связь.
  6. Торговый представитель, в местах большого скопления целевой аудитории

ТАКЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ

Термокожух для заводов
Стол Кристалл 32
Интерактивный киоск Т47
Интерактивный киоск Парус 47