ИНТЕРАКТИВНЫЙ КИОСК ПАРУС 47

ХАРАКТЕРИСТИКИ

___________________________________

Диагональ экрана: 47″

Габариты: 2200(В)х920(Ш)х60(Г) мм
Масса:  90 кг
Опции:
Сменные брендируемые передняя и задняя панели
Магнтный ридер
Камера



Цена:

245 000 руб.

Интерактивный киоск Парус-47 выполнен из комбинированных материалов.  Стальной каркас покрыт закаленным стеклом. Отдельные элементы подсвечиваются LED подсветкой.

Интерактивный киоск Парус-47 — представляет собой связку технологии и современного дизайна. Киоск представляет линейку премиум сегмента. Отличный внешний вид, полностью стеклянный  корпус на стеклянном основании. В дополнение к стеклянному корпусу периметральная подсветка. Самая эстетическая модель.

Интерактивный киоск Парус-47 оснащен 47 дюймовым монитором высокой контрастности. Все стороны исполнены из закаленного стекла. Лицевое стекло изготовлено по технологии Optiwhite обеспечивающее максимальную прозрачность. Боковые стекла имеют вставки с управляемой подсветкой.

Стекло — радиопрозрачный материал, это сильно упрощает подключение с инфраструктуре объекта.  Интерактивным киоск становится благодаря сенсорной пленке, применяющей емкостную технологию взаимодействия с пользователем. Технология обладает высокой точностью определения точки касания.

Собственное основание, дает полную свободу применения и позволяет установить интерактивный киоск в любом удобном месте.

Интерактивный киоск Парус-47 оснащен камерой для сбора информаци о просомтрах и аналитики аудитории, также камера может применяться в целях службы безопасности.

Оптимальный размер экрана — 47 дюймов. Интерактивные киоски широко применяются для информирования аудитории о товарах и услугах в развернутом виде с последовательным выводом информации по запросам пользователя.

Премиальный вид интерактивного киоска Парус-47 прекрасно подходит для применения в следующих местах:

  1.  На выставках — информационное сопровождение экспоната,
  2.  В салонах и бутиках — предоставление полных каталогов и свойств товаров или услуг,
  3. Навигационные указатели —  интерактивная навигация в ТРЦ\БЦ и др объектов,
  4. В качестве помощника менеджера — помогая демонстрировать именно нужную информацию,
  5. Интерактивный консультант — независимая, индивидуальная точка PR и  рекламы требующая только аренды 1 кв\м и электричества, проводит взаимодействие с аудиторией предоставляя всю необходимую информацию и собирая обратную связь.

ТАКЖЕ ЗАКАЗЫВАЮТ

Смарткиоск Solo
Интерактивный киоск Seamtwin
Интерактивный киоск Titan 55
Киоск Кристалл 2